• Экскурсии
  • ОАЭ
Пустынное сафари в Дубае
Отправление из:
  • Тип: Групповая
    Язык: Русский
  • Длительность: 5 часов
    Проводится: с 28.03.2024 по 31.10.2024, ежедневно
  • Достопримечательности по маршруту: Пустыня Руб-аль-Халли, Бедуинский лагерь,
    Тематика:
    Необычные, Активный отдых на природе
Описание

Вы готовы к захватывающим приключениям? Тогда золото песчаных дюн ждет Вас! Испытайте себя на арабских «американских горках» в пустыне, преодолевая барханы на комфортном внедорожнике. Стоя на гребне шелковой песчаной волны в лучах заходящего солнца, Вы сделаете невероятной красоты фотографии. Дальше Вы направитесь в лагерь, где на время превратитесь в местного жителя, примерив традиционные арабские одеяния и освоите катания на верблюдах, а мастер татуажа искусно украсит Ваши руки узорами хны. В программе вечера Вас ждут ужин (безалкогольные напитки включены в стоимость), танец живота, мужской арабский танец "Танура", катание на верблюдах, арабская музыка и кальян.



Программа не предусматривает русскоговорящего гида.



 



Внимание! В период священного месяца Рамадан в программе экскурсии будет отсутствовать танец живота. А также алкоголь не будет продаваться.



Важно: данная экскурсия противопоказана беременным женщинам и людям со слабым вестибулярным аппаратом. В рамках групповой экскурсии гости могут оказаться на откидных сидениях.



В период с декабря по февраль, желательно брать с собой в пустыню теплую одежу.



Формат проведения экскурсии

Сбор туристов на экскурсию осуществляется только из отелей. Если вы проживаете не в отеле, укажите ближайший к вашему расположению отель.



Время выезда на экскурсию может быть изменено. В случае таких изменений мы свяжемся с вами по эл. почте и телефону. Просим обязательно держать телефон включенным в день экскурсии и накануне вечером.



Выезд из отеля на закрытом внедорожнике. Дорога до места проведения сафари может занимать до 1 часа (в зависимости от места расположения отеля). Катание на внедорожнике и фотоостановка в пустыне проходит на закате. После катания по дюнам продолжение программы: ужин и живое представление в пустынном лагере.



Внимание! Указанные цены действительны только для отелей, находящихся в центре города и районах, откуда может быть организован индивидуальный трансфер. Для туристов из перечисленных ниже отелей и районов услуга трансфера является обязательной и должна быть заказана при бронировании.  Отдалённые районы и отели: Lapita, Jebel Ali, Ibn battuta, S Hotel, Sport city, JVC, JVT, Maktoum airport и другие.  



Для отелей, расположенных в других районах, исполнитель оставляет за собой право взимания дополнительной платы за подвоз. Просим сверяться с нами при бронировании, если Вы не уверены в расположении вашего отеля.



Вы увидите

  • Катание на джипах по песчаным барханам

  • Фотостоп в пустыне

  • В пустынном лагере – ужин шведский стол

  • Шоу – танура, танец живота

  • Катание на



Тип ваучера
printed-voucher

Цены и условия
Стандартная цена
взрослые - $55, дети (2-11 лет) - $45, младенцы (0-2 лет) - $0
В стоимость не входит
За дополнительную плату: аренда квадроциклов, фото с соколом, алкогольные напитки.

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
На календаре можно выбрать любой период вылета не ограничиваясь ±3 днями, для этого достаточно перейти на вкладку "Период вылета"
OK