• Экскурсии
  • Италия
Пешеходная экскурсия по Милану
Отправление из:
  • Тип: Индивидуальная
    Язык: Русский
  • Длительность: 2 часа
    Проводится: с 01.01.1970 по 01.01.1970,
  • Достопримечательности по маршруту: замок Сфорца, улица Данте, площадь Торговцев, площадь Дуомо, галерея Виктора Эммануила II, площадь «Ла Скала»,
    Тематика:
    Обзорные, История и культура
Описание

Вам идеально подойдет эта экскурсия, если вы приехали в Милан впервые и хотите познакомиться с его основными достопримечательностями за короткое время


Экскурсия является пешеходной и включает в себя осмотр резиденции средневековых правителей Милана — замок Сфорца, самого красивого готического собора в Италии — Дуомо, роскошной галереи Виктора Эммануила II и площади перед знаменитым оперным театром «Ла Скала», а также нескольких других менее известных, но не менее восхитительных мест в центре города.


Выбирая индивидуальную экскурсию, вы получите рассказ в виде живой беседы, диалога только с вами. Вы можете задержаться у любого интересующего Вас объекта экскурсии, поменять маршрут.


Формат проведения экскурсии
Пешеходная. Экскурсия проводится профессиональным русскоязычным гидом. В целях оптимального использования оплачиваемого Вами времени работы гида место встречи предлагается назначить непосредственно в точке начала маршрута экскурсии.
Тип ваучера
e-voucher

Цены и условия
Стандартная цена
зависит от количества человек
В стоимость не входит
Программа не предусматривает вход внутрь платных объектов посещения. Какие-либо входные билеты не включены в стоимость экскурсии.

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
На календаре можно выбрать любой период вылета не ограничиваясь ±3 днями, для этого достаточно перейти на вкладку "Период вылета"
OK