• Экскурсии
  • Испания
Театр-музей Дали в Фигерасе и замок Гала в Пуболь
Отправление из:
  • Тип: Индивидуальная
    Язык: Русский
  • Длительность: 9 часов
    Проводится: с 01.01.1970 по 01.01.1970,
  • Достопримечательности по маршруту: Театр-музей Дали, замок Пуболь,
    Тематика:
    Обзорные, История и культура
Описание

Вас ждет увлекательное путешествие в сюрреалистическую вселенную великого художника Сальвадора Дали.


Вы познакомитесь с миром художественной богемы, в которой формировался талант художника, узнаете историю создания его наиболее значимых работ, а также историю отношений с его супругой и музой — Гала.


Вы сможете оценить все грани таланта Дали, не только как художника, но и как декоратора и дизайнера, посетив музей и замок, созданные самим художником. Причудливые формы и не стандартные решения, применяемые Дали, вызывают неподдельное удивление и восхищение посетителей этих мест и еще раз подтверждают незаурядность его личности.


Таким образом в музее вы познакомитесь с крупнейшей в мире коллекцией произведений знаменитого мастера, и посетив замок, вы чуть больше узнаете Дали как человека и любящего супруга.



Формат проведения экскурсии
Cмешанная: автомомобильная и пешеходная
Вы увидите
Родной город художника — Фигерас, церковь, где тот был крещен,театр-музей, где представлены живописные работы, скульптуры, объемные коллажи и другие творения каталонского мастера. Познакомитесь с отдельной экспозицией ювелирных украшений, сделанных по эскизам художника. Увидете маленький город Пуболь, прогуляетесь по старинному замку, подаренному художником своей супруге.
Тип ваучера
e-voucher

Цены и условия
Стандартная цена
зависит от количества человек
В стоимость входит
Транспортное обслуживание, услуги гида
В стоимость не входит
Билеты для вас и гида при посещении платных экспозиций или использовании дополнительных транспортных средств (театр-музей по 14 евро, замок Пуболь по 8 евро).

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
На календаре можно выбрать любой период вылета не ограничиваясь ±3 днями, для этого достаточно перейти на вкладку "Период вылета"
OK