• Экскурсии
  • Таиланд
Музей восковых фигур мадам Тюссо
Отправление из:
  • Тип: Групповая
    Язык: Русский
  • Длительность: 2 часа
    Проводится: с 01.01.1970 по 01.01.1970,
  • Достопримечательности по маршруту: музей Мадам Тюссо, Бангкок,
    Тематика:
    История и культура, Необычные
Описание

Приглашаем Вас посетитить всемирно известный музей восковых фигур мадам Тюссо В Бангкоке.



Музей был придуман и создан французским скульптором Марией Тюссо, которая всю жизнь посвятила созданию восковых фигур известных персон.



Уникальность музея заключается в потрясающей идентичности выставленных моделей своим оригиналам. Такие детали, как размер тела, цвет кожи, глаз и цвет волос в точности соответствуют деталям их реальных (а иногда и вымышленных) обладателей. На создание одной восковой фигуры уходит от четырех до шести месяцев, а стоимость одной фигуры может доходить до 8 миллионов бат.



Посетители могут поближе ознакомиться со всемирно известными знаменитостями. В музее содержится более 70 восковых фигур знаменитостей из мира музыки, спорта, политики, исторических и даже вымышленных персонажей.



В рамках это программы предлагается только входной билет в музей со скидкой (без трансфера). Посещение музея самостоятельное, в рабочие часы музея: ежедневно с 10:00 до 21:00 (вход для посещения открыт до 20:00). Рекомендуемое время для осмотра - 2 часа. Доступ в музей осуществляется по ваучеру TEZEKS, который Вы получите по электронной почте вместе с подтверждением бронирования. Наличие при себе распечатанного на бумаге ваучера обязательно.



Адрес музея: 6th Floor, Siam Discovery, 989 Rama I Road, Bangkok 10330, Thailand. Музей находится в самом центре Бангкока на расстоянии 5 минут ходьбы от станции BTS Siam Station (BTS Sky Train).



 



Тип ваучера
printed-voucher

Цены и условия
Стандартная цена
взрослые - 790 ฿, дети (3-10 лет) - 630 ฿, младенцы (0-3 лет) - 0 ฿

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
На календаре можно выбрать любой период вылета не ограничиваясь ±3 днями, для этого достаточно перейти на вкладку "Период вылета"
OK