• Экскурсии
  • Италия
Индивидуальная экскурсия в Милан
Отправление из:
  • Тип: Индивидуальная
    Язык: Русский
  • Длительность: 14 часов
    Проводится: с 30.09.2019 по 31.10.2019, Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница,
  • Достопримечательности по маршруту: Кафедральный собор Дуомо, Замок Сфорца, галерея короля Виктора Эммануила,
    Тематика:
    Обзорные, Культурно-исторические
Описание

Милан - крупнейший город северной Италии, её финансово-экономический центр, а также одна из столиц мировой моды. История Милана богата яркими событиями, сам город – достопримечательностями.

Маршрут этой экскурсии пролегает по наиболее интересным местам города, которые пользуются особенной популярностью у путешественников: Собор Дуомо - один из самых впечатляющих соборов мира, Королевский дворец, Галерея Виктора Эммануила, Оперный театр Ла Скала – самый знаменитый в Италии, Торговая площадь, бывшая резиденция Миланских герцогов – замок Сфорца.

Погружение в Милан сопровождается рассказом о городе, наиболее знаковых событиях и людях, связанных с ним. Милан - это город, где родились и жили Караваджо, Джузеппе Верди, а также город, где долгое время провел гениальный Леонардо да Винчи. Именно в Милане он писал знаменитую "Тайную вечерю", которую сегодня можно созерцать в соборе Санта-Мария-делле-Грацие.
Формат проведения экскурсии
Программа включает в себя трансфер, пешеходную экскурсию с лицензированным гидом - 2 часа, свободное время в городе - около 3,5 часов.
Тип ваучера
e-voucher

Цены и условия
Стандартная цена
зависит от количества человек
В стоимость входит
Трансфер, экскурсия с лицензированным гидом - 2 часа.

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
На календаре можно выбрать любой период вылета не ограничиваясь ±3 днями, для этого достаточно перейти на вкладку "Период вылета"
OK