• Экскурсии
  • Испания
Рыцарский турнир в замке Вальтордера
Отправление из:
  • Тип: Индивидуальная
    Язык: Русский
  • Длительность: 6 часов
    Проводится: с 01.01.1970 по 01.01.1970,
  • Достопримечательности по маршруту: Замок Вальтордера, Рыцарский турнир, Шоу фламенко,
    Тематика:
    Необычные, Для детей
Описание

Хотите ненадолго перенестись в эпоху Средневековья? Почувствовать себя знатным кабальеро или прекрасной дамой странствующего рыцаря? В этот вечер ваши желания могут исполниться. Вы окажитесь в окружении королевских сановников, придворных шутов и рыцарей.



Графская чета в роли хозяев замка учтиво встречают каждого гостя и приглашают в непривычно огромный зал, где за огромным обеденным столом уже выставлены традиционные яства: жареная на вертеле курочка, суп из глинянного горшка. В дополнение – хлеб грубого помола, вино и вода. Как и положено, к средневековой трапезе ножи и вилки не полагаются.



Рыцарский турнир – очень интерактивное мероприятие и зрителям предстоит громкими возгласами одобрения и восторга поддерживать своего рыцаря, облаченного в одежды тех же цветов, что и несколько секторов зала.



После поединка зрители могут посетить дискотеку XVI века и сделать несколько па зажигательных средневековых танцев. Затем начнется представление фламенко, ставшее визитной карточкой Испании.



 



Формат проведения экскурсии

Смешанная: автобусная и пешеходная.



Тип ваучера
printed-voucher

Цены и условия
Стандартная цена
зависит от количества человек
В стоимость не входит

Ужин нужно будет оплатить отдельно гиду наличными. Цена для взрослого 59 евро, детский 29,95

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
На календаре можно выбрать любой период вылета не ограничиваясь ±3 днями, для этого достаточно перейти на вкладку "Период вылета"
OK