• Экскурсии
  • ОАЭ
Обзорная экскурсия по современному Дубаю
Отправление из:
  • Тип: Групповая
    Язык: Русский
  • Длительность: 6 часов
    Проводится: с 29.03.2024 по 31.10.2024, ежедневно
  • Достопримечательности по маршруту: Отель Бурдж-аль-Араб, Пальма Джумейра, Бурдж-Халифа (снаружи), Дубай-Молл,
    Тематика:
    Обзорные, История и культура, Водные прогулки, Башня Бурдж-Халифа, Круиз по каналу Дубай Марина, Арабский рынок Сук-Мадинат, Искусственный остров Palm Jumeirah, Торговый центр Дубай Молл
Описание

Во время данной программы вы познакомитесь с главными достопримечательностями самого шикарного и ультрасовременного города Ближнего Востока, туристическим бриллиантом – Дубай.



Благодаря нашей программе вы сможете увидеть главные достопримечательности этого фантастического города: знаменитый отель Burj Al Arab, восьмое чудо света – искусственный остров Palm Jumeirah и совершите круиз на кораблике по рукотворному каналу Дубай Марина, наслаждаясь панорамой города.



В завершении программы вы отправитесь в самый большой торговый центр в мире The Dubai Mall, поющие фонтаны и сделаете красивые фотографии на фоне самого высокого сооружения в мире Burj Khalifa.



Входные билеты в аквариум и на смотровую площадку Бурдж-Халифа не включены в стоимость этой экскурсии. Вы можете посетить их в рамках расширенной экскурсии, которая включает посщение аквариума или смотровой площадки Бурдж-Халифа (смотрите раздел "Похожие экскурсии" в правой части этой страницы или в каталоге).



Формат проведения экскурсии

Формат экскурсии: смешанная - автобусная, пешеходная, с катанием на кроблике.



Сбор туристов на экскурсию осуществляется только из отелей. Если вы проживаете не в отеле, укажите ближайший к вашему расположению отель.



Время выезда на экскурсию может быть изменено. В случае таких изменений мы свяжемся с вами по эл. почте и телефону. Просим обязательно держать телефон включенным в день экскурсии и накануне вечером.



Внимание! Указанные цены действительны только для отелей, находящихся в центре города и районах, откуда может быть организован индивидуальный трансфер. Для туристов из перечисленных ниже отелей и районов услуга трансфера является обязательной и должна быть заказана при бронировании.  Отдалённые районы и отели: Lapita, Jebel Ali, Ibn battuta, S Hotel, Sport city, JVC, JVT, Maktoum airport и другие.  



Для отелей, расположенных в других районах, исполнитель оставляет за собой право взимания дополнительной платы за подвоз. Просим сверяться с нами при бронировании, если Вы не уверены в расположении вашего отеля.



Экскурсия проводится профессиональным русскоязычным гидом. Продолжительность экскурсии, указанная на сайте, не включает время в дороге до Дубая (Dubai) из других регионов. Для ускорения сбора отелей гостей к главному автобусу могут подвозить дополнительные машины. Время в пути до Дубая (Dubai) из эмиратов Аджман (Ajman), Шарджа (Sharjah) может составить до 1 часа в одну сторону.



Дети до 3х лет - беслатно, без предоставления посадочного места в автобусе.



Тип ваучера
e-voucher

Цены и условия
Стандартная цена
взрослые - $50, дети (3-11 лет) - $30, младенцы (0-3 лет) - $0
В стоимость входит
  • Круиз на кораблике по каналу Дубай Марина
В стоимость не входит
  • Питание на кораблике во время круиза.
  • Входные билеты на башню Бурдж-Халифа.
  • Входные билеты в аквариум.

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
На календаре можно выбрать любой период вылета не ограничиваясь ±3 днями, для этого достаточно перейти на вкладку "Период вылета"
OK