• Экскурсии
  • Таиланд
Океанариум "Sea Life Ocean World"
Отправление из:
  • Тип: Групповая
    Язык: Русский
  • Длительность: 2 часа
    Проводится: с 01.01.1970 по 01.01.1970,
  • Достопримечательности по маршруту: Океанариум "Sea Life Ocean World", Торговый центр "Siam Paragon",
    Тематика:
    Необычные, Для детей
Описание

Приглашаем Вас посетить большой океанариум в Юго-Восточной Азии - Sea Life Ocean World, расположившийся в известном в Бангкоке торговом центре Siam Paragon.



В четырех миллионах литрах воды размещается более 30 тысяч обитателей подводного мира, как морских, так и пресноводных. В океанариуме также представлены уникальные виды млекопитающих, рептилий и птиц, чья жизнь неразрывно связана с водой.



Для удобства посетителей весь этот сказочный мир разбит на тематические разделы с названиями: "Таинственные обитатели", "Глубоководные рифы", "Живой океан", "Дождевой лес", "Скалистое побережье" и "Открытый океан".



В каждой из этих зон обитают удивительные, редкие и причудливые существа: прожорливые пираньи, самая большая пресноводная рыбой – арапайма, карликовые ядовитые лягушки, огромные акулы, очаровательные пингвины, гигантские скаты и тысячи-тысячи других представителей водного мира.



В океанариуме ежедневно проводятся уникальные представления с участием обитателей, которое никого не оставят равнодушным.



В рамках этой программы предлагается входной билет в океанариум со скидкой, без трансфера. Посещение океанариума самостоятельное, в рабочие часы: ежедневно с 10:00 до 21:00 (последний вход для посещения в 19:30). Рекомендуемое время для осмотра - 2 часа. Доступ в океанариум осуществляется по ваучеру TEZEKS, который будет выслан Вам по электронной почте вместе с подтверждением заказа. Наличие при себе распечатанного на бумаге ваучера обязательно.



 



Тип ваучера
printed-voucher

Цены и условия
Стандартная цена
взрослые - 980 ฿, дети (1-9 лет) - 800 ฿, младенцы (0-1 лет) - 0 ฿

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
На календаре можно выбрать любой период вылета не ограничиваясь ±3 днями, для этого достаточно перейти на вкладку "Период вылета"
OK