• Экскурсии
  • Доминикана
Пещера Фун-Фун
Отправление из:
  • Тип: Групповая
    Язык: Русский
  • Длительность: 10 часов
    Проводится: с 09.03.2020 по 30.09.2020, Воскресенье, Суббота,
  • Достопримечательности по маршруту: Пещера Фун Фун,
    Тематика:
    Обзорные, Развлекательные, Спа / оздоровительные, Спортивные / экстрим
Описание

Пещера Фун-Фун — одна из самых больших в мире. Находится она в Национальном заповеднике Пос-Гаитисес, где в таинственной темноте при свете ламп Вы увидите чудесные картины, что создала природа из сталактитов и сталагмитов. Спуск в пещеру со специальным снаряжением с высоты 18 метров.
Препятствия, которые Вам предстоит преодолеть, средства, которые Вы будете использовать при передвижении, гроты и искусственные фигуры внутри пещеры, как элементы мозаики, складываются в большое приключение. Красочная природа тех мест, плюс масштабы самой пещеры оставляют незабываемые впечатления от этой экскурсии надолго!

Экскурсия носит спортивно-экстремальный характер. Дети до 14 лет не допускаются!

Рекомендуем спортивную (комфортную) форму одежды. На экскурсию советуем взять купальник (плавки), пляжное полотенце, кофту в автобус, одежду для смены, репеллент.

ВНИМАНИЕ! Время выезда указано ориентировочно! Точное время выезда на экскурсию будет указано в ваучере, который высылается после оформления заказа.
Формат проведения экскурсии
Автобусная, Пешеходная Спотривная
Тип ваучера
e-voucher

Цены и условия
Стандартная цена
взрослые - $125, дети (3-12 лет) - $100, младенцы (0-3 лет) - $0

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
На календаре можно выбрать любой период вылета не ограничиваясь ±3 днями, для этого достаточно перейти на вкладку "Период вылета"
OK