• Экскурсии
  • Доминикана
Самана: тропический рай (индивидуальный тур)
Отправление из:
  • Тип: Индивидуальная
    Язык: Русский
  • Длительность: 12 часов
    Проводится: с 01.01.1970 по 01.01.1970,
  • Достопримечательности по маршруту: Полуостров Самана, Залив Самана, Столица полуострова – Самна Санта Барбара, Восточные Кордильеры, Пляж Ринкон, Река «Кайо Фрио», Мангровые заросли, Водопад Эль Лимон, Остров Кайо Левантадо (Бакарди), Гора Редонда,
    Тематика:
    Обзорные, Необычные, Острова и море, Авторские, Активный отдых на природе
Описание

Увлекательное путешествие и посещение самого красивого региона Доминиканы.



Отправьтесь к заливу Самана на комфортном микроавтобусе по живописной дороге, проходящей через Восточные Кордильеры. По прибытию в рыбацкую деревушку под названием Лас Канитас, расположенную на берегу залива Самана,  Вы сможете перекусить и затем пересечь залив на скоростной лодке.



На полуострове Вы сможете посетить на выбор Пляж Ринкон или Водопад Эль Лимон



1) Пляж Ринкон, считается одним из самых красивых пляжей Саманы, расположенный в тихой и красивой бухте. Накупайтесь вдоволь, отдохните на пляже, сделайте фотографии с завораживающими пейзажами. 



2) Водопад Эль Лимон расположен в джунглях и имеет высоту в 43 метра. От ранчо до водопада Вы будете  добираться на лошадях, это исключительно спокойная конная прогулка по джунглям  в течении получаса. По пути Вы повтречаетесь с  местной флорой и фауной.



Искупайтесь в водопаде, ведь по легенде купание в этом водопаде приносит богатство.



Далее Вас ожидает морская прогулка на скоростной лодке и посещение знаменитого острова Бакарди (Кайо Левантадо), где Вы также сможете искупаться и отведать самый вкусный в Доминикане коктейль «Пинья Колада» который подадут в свежем ананасе и  и вкусно покушать!



На обратном пути сделайте остановку у горы "Редонда". Вас ждет подъем на гору на специальном транспорте, а на ней открывается невероятный вид на  Атлантический океан и Восточные Кордильеры. 



Не забудьте  покачаться на "Небесных качелях" и оставить на память замечательные снимки.



 



Программа может меняться в соответствии с пожеланиями гостей.



Важно -  программа "киты" строго с 20 января по 15 марта



 



Стоимость:



От 1-6 человек  1890 $  = трансфер, лодка + фотоохота на китов  +   пляжное время на острове Бакарди + Обед  +  посещение горы Редонда



От 7-10 человек 1940 $  = трансфер, лодка + фотоохота на китов  +   пляжное время на острове Бакарди + Обед  +  посещение горы Редонда



 



 



 



 



Формат проведения экскурсии

Смешанная, автобусная, пешеходная, морские переходы на скоростной лодки, конная прогулка



Вы увидите

Полуостров Самана, Залив Самана, Столица полуострова – Самна Санта Барбара, Восточные Кордильеры, Пляж Ринкон, Река «Кайо Фрио», Мангровые заросли, Водопад Эль Лимон, Остров Кайо Левантадо (Бакарди), Гора Редонда



Тип ваучера
e-voucher

Цены и условия
Стандартная цена
зависит от количества человек
В стоимость входит

Русский гид, транспорт, обед, алкогольные и безалкогольные напитки, входные билеты на гору «Редонда»

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
На календаре можно выбрать любой период вылета не ограничиваясь ±3 днями, для этого достаточно перейти на вкладку "Период вылета"
OK