• Экскурсии
  • Испания
Экскурсия в мир Антонио Гауди
Отправление из:
  • Тип: Индивидуальная
    Язык: Русский
  • Длительность: 4 часа
    Проводится: с 27.10.2023 по 31.03.2024, ежедневно
  • Достопримечательности по маршруту: Квартал несогласия, храм Святого Семейства, парк Гуэль, Дом Батло, Дом Мила,
    Тематика:
    Обзорные, История и культура
Описание

За время экскурсии вы познакомитесь с наиболее известными работами Антонио Гауди, поймете его творческие принципы и методы, убедитесь в уникальности его архитектурных решений, а также узнаете мастера, как обыкновенного человека, со своими радостями и огорчениями.


Гауди строил дома один необычнее другого: пространство, которое рождается и развивается, расширяясь и двигаясь, как живая материя — Дом Мила; живое трепещущее существо, плод причудливой фантазии — Дом Бальо.


Он  вышел за пределы доминирующих исторических стилей,  переселясь в мир кривых поверхностей и сформировал собственный, безошибочно узнаваемый, стиль, став одним из самых  известных архитекторов.


Приехав в Барселону даже искушенным путешественником, вы откроете для себя вселенную Антонио Гауди.



Формат проведения экскурсии
Смешанная - автомобильная и пешеходная.
Вы увидите
"Квартал несогласия"- Дом Батло и Дом Мила (Ла Педрера), прогуляетесь по семейной резиденции Башня Бельесгуард, познакомитесь с величественным храмом Святого Семейства (внешний осмотр), побываете во Дворце Гуэль и пройдете по Королевской площади.
Тип ваучера
e-voucher

Цены и условия
Стандартная цена
зависит от количества человек
В стоимость входит
Стоимость включает индивидуальный трансфер и экскурсию, проводится русскоязычным профессиональным гидом.
В стоимость не входит
Дополнительно оплачиваются билеты для вас и гида при посещении платных экспозиций или использовании дополнительных транспортных средств (лифты, фуникулеры). Входные билеты не включены в стоимость экскурсии и приобретаются дополнительно на месте (парк Гуэль 8 евро, башня 10,80 евро, дворец Гуэль 12 евро).

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
На календаре можно выбрать любой период вылета не ограничиваясь ±3 днями, для этого достаточно перейти на вкладку "Период вылета"
OK