• Экскурсии
  • Таиланд
Путь к Аватару и спа-источники
Отправление из:
  • Тип: Групповая
    Язык: Русский
  • Длительность: 7 часов
    Проводится: с 19.04.2024 по 31.10.2024, ежедневно
  • Достопримечательности по маршруту: аватар, джунгли, слоны,
    Тематика:
    История и культура, Необычные, Оздоровительный отдых, Авторские, Природа и заповедники
Описание

Путешествие на целый день в джунгли острова.



В провинции Пханга на территории которой проходит большая часть экскурсии находятся несколько национальных парков: «Ао Пхангнга Нга», «Му Ко», «Као Лак Лам Ру» и др.



Во время путешествия вы посетите одну из красивейших видовых площадок Тайланда, гора Самет Нангши. Виды которые предстанут вашему взору поразят сознание и навсегда останутся в ваших сердцах! Также во время экскурсии вам будет предложена прогулка на деревянных тайских лодках по акватории Адаманского моря с обзором огромных отвесных скал, гротов, мангрового леса, гряды островов с необитаемыми пляжами! Посещение водопада в глубине тропических джунглей не оставит вас равнодушными, тайская природа поистине впечатляет своей флорой и фауной!



После обеда нам джипы доставят вас на горячие термальный источники, это позволит вам расслабиться после увлекательнооо путешествия и погрузиться в атмосферу релакса и полного спокойствия! 



Следующая остановка в нашем путешествии - заповедник слонов! Здесь вы сможете поближе познакомиться с этими удивительными животными, условия обитания максимально приближены к их естественной среде обитания, здесь можно искупаться со слонами в озере, покормить их лакомствами!



Формат проведения экскурсии

Вас забирает из отеля водитель, у него на руках будет лист бронирования с вашими данными. Далее вы отправляетесь на программу, где познакомитесь с гидом и своей командой. После программы водитель вас отвезет в отель. Не забывайте в автобусе свои вещи!



Тип ваучера
e-voucher

Цены и условия
Стандартная цена
взрослые - 3500 ฿, дети (3-10 лет) - 3500 ฿, младенцы (0-3 лет) - 3500 ฿
В стоимость входит
  • обед
  • входные билеты
  • трансфер

Перетяните флаг в нужную точку на карте
OK
На календаре можно выбрать любой период вылета не ограничиваясь ±3 днями, для этого достаточно перейти на вкладку "Период вылета"
OK